Социальная сфера 30 апреля, 15:13

Выражаем благодарность героям-военнослужащим за готовность рисовать своими жизнями за отчизну, за мирных граждан России. Ради спокойной жизни населения парни идут туда, где каждая минута может оказаться последней. Мы безмерно вам благодарны и гордимся вами!

Соответствующие изменения одобрены сегодня на 32 сессии Законодательного Собрания области.

Решение увеличить размер социальной выплаты инвалидам вследствие военной травмы принял врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов по обращениям вологжан.

В рамках проекта на базе спортивной школы проходят бесплатные занятия по адаптивной физической культуре.

Единая неделя иммунизации в Российской Федерации (ЕНИ-2024, проводится в рамках Всемирной недели иммунизации) будет проходить с 24.04.2024 по 30.04.2024.

Такой проект приняли на 32 сессии регионального парламента.

С 10:00 до 14:00 на Советском, 121 будут проходить мастер-классы по плетению маскировочных сетей, изготовлению окопных свечей, созданию открыток и талисманов для участников специальной военной операции.