Администрация Великоустюгского муниципального округа информирует о приеме документов на предоставление субсидии в соответствии с правилами определения объема и предоставления субсидий некоммерческим организациям, участвующим в охране общественного порядка, утвержденным постановлением администрации Великоустюгского муниципального округа от 10.03.2023 № 564.

Для получения субсидий заявитель (уполномоченный представитель) в течение пятнадцати рабочих дней со дня размещения информационного сообщения представляет следующие документы:

а) заявление на предоставление субсидии;

б) документ (копию документа), подтверждающий полномочия представителя организации (в случае представления документов представителем);

в) справку Федеральной налоговой службы, выданную не ранее чем за 20 дней до дня подачи заявления о предоставлении субсидии и подтверждающую отсутствие у организации неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

г) расчет затрат по использованию субсидии с экономически обоснованными расходами по всем статьям затрат, с указанием подробных расшифровок и подтверждающих документов (коммерческих предложений, проектов договоров и т.п.).

д) согласие организации на осуществление администрацией округа и органами муниципального финансового контроля проверок.

Заявитель может представить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц, выданную не ранее чем за месяц до даты подачи заявления.

Адрес приема документов:

162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Советский пр., д. 103, каб. 1,2

Контактные телефоны: 8 (81738) 2-77-60, 2-22-15

Адрес электронной почты: urist-adm.vmr@yandex.ru

Сроки и время приема документов:

Дата и время начала приема заявлений и документов: 15 марта 2023 г. в 08.00 час (по московскому времени).

Дата и время окончания приема заявлений и документов: 04 апреля 2023 г. в 17.00 (по московскому времени).