Информация об изменении в составе  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав  Великоустюгского муниципального округа

В связи с досрочным прекращения полномочий члена комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав сообщаем о приеме предложений по персональному составу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Великоустюгского муниципального округа.

В соответствии с Законом Вологодской области от 13.11.2014 года № 3480-ОЗ «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Вологодской области» председателем комиссии, заместителем председателя комиссии, ответственным секретарем комиссии и членом комиссии может быть гражданин Российской Федерации, достигший возраста 21 года.

Членами комиссии являются руководители (их заместители) органов и учреждений системы профилактики, а также членами комиссии могут быть представители иных государственных (муниципальных) органов и учреждений, представители общественных объединений, религиозных конфессий, граждане, имеющие опыт работы с несовершеннолетними, депутаты соответствующих представительных органов, другие заинтересованные лица.

Перечень документов, необходимых для предоставления кандидатами:

1)    Копия паспорта;

2)    Копия документа о профессиональном образовании;

3)    Копия трудовой книжки и (или) сведений о трудовой деятельности;

4)    Письменное согласие кандидата на обработку его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных.

При передаче копий документов предъявляются подлинники документов с целью их проверки.

Документы в письменном виде представляются с 08:00 19 сентября 2023 года по 17:00 02 октября 2023 года в правовое управление администрации Великоустюгского муниципального округа Вологодской области по адресу: г. Великий Устюг, Советский пр-кт, д. 103 (каб. № 3).

Рассмотрение Главой Великоустюгского муниципального округа Вологодской области внесенных предложений по персональному составу комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоится 03 октября 2023 года в 13:00.

Основаниями для отклонения предложенных кандидатур в персональный состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав является:

1)    Несоответствие кандидатуры предъявляемым требованиям.

2)    Нарушение вышеуказанного срока представления документов о формировании нового состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

3)    Непредставление полного состава документов.