6.07.2023 года состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Великоустюгском муниципальном округе

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1.О соблюдении законодательства по противодействию коррупции при оформлении и выдаче разрешительных документов на строительство, ввод объектов в эксплуатацию, установку рекламных конструкций.

Докладчики Ямов Н.М., заместитель Главы Великоустюгского муниципального округа, начальник управления строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Бестужева Ю.В., председатель комитета по управлению имуществом.

2. О соблюдении законодательства по противодействию коррупции при проведении

мероприятий по муниципальным закупкам.

Докладчик Деда О.И., начальник отдела муниципальных закупок.