Администрация Великоустюгского муниципального округа Вологодской области
Великоустюгский муниципальный округ Вологодской области

Сила устюжан в действии

Спортсмены из Великого Устюга завоевали серебро чемпионата и первенства по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. В соревнованиях принимали участие команды из Кировской и Архангельской, Вологодской областей и республики Коми.
Сила устюжан в действии.

Среди юношей в номинации "Жим штанги лежа" сильнейшим спортсменом турнира стал Антон Шевелёв. 💪🏻Среди мужчин в этой же номинации с результатом в 240 кг абсолютным победителем признан капитан команды устюжан Алексей Максимов.
🥇Первое место среди ветеранов завоевал Сергей Нелаев. 🏋🏼С победой вернулся и самый юный участник - десятилетний Иван Нечаев, при собственном весе в 35,7 кг выжал 70 кг👏🏻

Поздравляем с победами и желаем новых успехов!