Руководство федерации силовых видов спорта г .Котлас уже принесло своё извинение за техническую ошибку в результате сбоя программного обеспечения турнира.
По уточненным данным и после пересчёта очков и пересмотра протокола чемпионата и первенства г. Котласа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, команда города Великий Устюг заняла ПЕРВОЕ МЕСТО.

Команда устюжан проявила сплоченность, слаженность в выступлениях и работе на помосте, по праву доказав свое первенство в турнире.

Сила в единстве! А единство спортивной команды – это не только гарантия будущих побед, но и комфортная атмосфера, раскрывающая возможности каждого!

Поздравляем всех участников команды с первым местом 🏆