Забег «ZA ПОБЕДУ» пройдёт 4 мая в Марденгском теротделе Великоустюгского округа и положит начало ряду спортивных мероприятий в рамках акции «Пробег Победы», запущенной врио Губернатора Георгием Филимоновым.
Продолжаем участвовать в подготовке полумарафона "ZA ПОБЕДУ!", который состоится 4 мая 2024 года.

Полумарафон предлагает широкий выбор дистанций как для любителей, так и для профессионалов дисциплины. В стартовом городке предполагается организовать ярмарку, активности и интерактивные площадки. Сегодня на оргкомитете обсудили основные вопросы, требующие внимания и решения в ближайшее время.

Участники такого замечательного спортивного события помимо покорения выбранных дистанций смогут оценить красоту Великоустюгской земли, посетить туристические объекты, познакомиться с самобытной культурой нашего северного края.

Все подробности предстоящего спортивного праздника будут публиковаться в официальном сообществе - https://vk.com/zapobeduustyug