В соревнованиях участвовало свыше 170 спортсменов. Бойцы спортивной школы Великоустюгского округа показали высокие спортивные и волевые качества, благодаря чему заслужили большое количество наград.
Устюжане выступили на Первенстве и Чемпионате Вологодской области по рукопашному бою.

​Победителями в своих возрастных группах и весовых категориях стали:
🥇Никитинской Егор, Бороздин Кирилл и Салманов Эльчин;
🥈Морозов Арсений, Парфенов Кирилл, Погорелов Алексей и Баданин Михаил;
💪Также за три досрочные победы (нокаутом) призом за "Лучшее технико-тактическое мастерство" был награждён Бороздин Кирилл.

💥Поздравляем наших спортсменов с победами и желаем дальнейших высоких спортивных результатов.