Глава муниципалитета рассказывает о работах по уборке города

Прямо сейчас ведется установка водопропускных труб через тротуар у кладбища для отвода воды с дороги. Следующий адрес - перекрёсток Советского проспекта и площади Коммуны.
Глава муниципалитета рассказывает о работах по уборке города.

"Особенно остро в весенний период стоит вопрос с уборкой территорий от «случайно появившегося» мусора. Таких неприглядных картин около контейнерных площадок было бы гораздо меньше, если бы жители уважительно относились к своему городу. Для складирования мусора и вывоза его существуют определенные правила. Все, что не относится к ТКО должно вывозиться специализированными организациями по предварительным заявкам, а не просто выбрасываться рядом с контейнером. Деньги, сэкономленные на уборке стихийных свалок, можно было бы использовать на другие мероприятия по благоустройству округа.
Уважаемые жители, давайте будем более ответственными в этом вопросе и сделаем наши территории чистыми вместе!",- отметил Иван Алексеевич.