В рамках проекта на базе спортивной школы проходят бесплатные занятия по адаптивной физической культуре.
С 1 апреля в Великоустюгском округе для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью реализуется проект "МыИПРАвДА в Спорте".
Проект реализуется за счет областного и муниципального бюджетов. На сегодняшний день в группе занимается 7 человек. Занятия разработаны в учетом особенностей людей с различными заболеваниями и помогают в успешной абилитации и реабилитации.

Занятия проходят каждый вторник и четверг с 11 часов. Тренер - Наталья Юрьевна Юшкова. Записаться на занятия или получить дополнительную информацию можно по телефону: 8-921-536-58-18.

Подробнее в материале телеканала «Русский Север» | Великий Устюг