За сутки к выбору подключились около тысячи жителей округа!
Лидерами голосования на сегодня являются пешеходная зона вдоль улицы Шумилова и сквер Щетинщиков.

Объект, который будет благоустроен в 2025 году в рамках реализации федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта Президента "Жилье и городская среда", выбираете именно вы, уважаемые устюжане!

За пешеходную зону по улице Шумилова пока отдали свой голос 1758 человек, а за благоустройство сквера Щетинщиков -1546 человек.
Пешеходная зона в сосновой роще вдоль улицы Гледенской собрала 1204 голоса, по нечётной стороне улицы Кузнецова - 1008 голосов, вдоль Немчинова ручья - 578 голосов.

Голосование продлится до 30 апреля. Поддержать понравившийся проект можно по ссылке: https://35.gorodsreda.ru/objects?location=m19514000

Также необходимую помощь окажут волонтёры, которые работают в :
- ТЦ "Прокопьевский", ул. Гледенская, 61.
- ТЦ "Гранд", ул. Кирова, 73А.
- магазин "Лето", пер. Революционный, 6.
- торговый павильон "Заводской", Советский проспект, 194А.
Время работы: пятница с 17:00 до 18:00, суббота и воскресенье с 11:00 до 13:00 часов.

#ГородаМеняютсяДляНас #ЖитьКомфортно35 #НацПроекты35