Местные жители сходятся во мнении, что оптимальное место для перехода - в районе улицы Энгельса.
Иван Абрамов встретился с жителями ул. Маринино и деревень Рогозинино и Сулинской по вопросу обустройства дополнительного пешеходного перехода через дамбу.

В ближайшее время специалисты разметят границы будущей дорожки. Далее будут прорабатываться возможные варианты исполнения перехода.

Во время прогулки до 2-го порядка Сулинской устюжане поделились с Главой и другими проблемами, которые требуют проработки. Например, некоторые участки дороги необходимо поднять, чтобы во время паводка обеспечить транспортную доступность населённых пунктов.