Спасибо, что МЫВМЕСТЕ

Волонтеры всегда готовы прийти на помощь и сделать все, что зависит от них. Недавно, родственникам участника СВО потребовалась помощь в расколке дров.
Спасибо, что МЫВМЕСТЕ.

«Таким образом, каждый из нас, по-своему, кует победу, внося свой личный вклад. Будем и дальше, по мере возможностей, помогать семьям мобилизованных земляков. Вместе мы можем больше»,-считает Александр Буслаков, который с друзьями и коллегами всегда откликается на наши просьбы. Очень ценим🙏 и благодарим.

ВолонтерыВУ #МЫВМЕСТЕ