С праздником, уважаемые сотрудники пожарной службы

Спасибо за ваш труд!
С праздником, уважаемые сотрудники пожарной службы.

Уважаемые огнеборцы, ветераны пожарной службы! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – 375-летием со дня образования пожарной охраны Российской Федерации!

Ваш труд один из самых сложных и опасных, ответственных и почётных. Ежедневно рискуя жизнью, вы встаете на борьбу со стихией, проявляя лучшие человеческие качества - мужество, смелость, готовность к самопожертвованию, взаимовыручку.

В этот праздничный день искреннее желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемого счастья, стабильного благополучия. Пусть Ангел-хранитель будет рядом с вами в каждом тревожном выезде. С праздником!