27 и 28 апреля в г. Коряжма состоялся турнир по футзалу "Кубок Родины" среди юношеских команд 2012 г.р..

⛳В турнире приняло участие 7 команд из города Воркута, Усинск, Котлас, Коряжма и Великий Устюг.

🏆Юные устюжане одержали 5 побед и лишь один раз уступили победителю турнира СШ г. Коряжма и в итоге заняли второе место 🥈

💪Лучшим игроком в команде признан Кирилл Кузьминский, лучшим нападающим турнира Демид Беляев.

💥Поздравляем ребят и тренера (Александра Изосимовича Бурдаева) с хорошим результатом.