Уважаемые устюжане! Поздравляю вас со всенародно любимым майским праздником - Днём Весны и Труда.

1 Мая - праздник, объединяющий всех, кто знает цену настоящим трудовым достижениям и гордится результатами. Искренне благодарю вас за то, что отдаёте своей работе столько душевных и творческих сил, за любовь и преданность делу, честный, эффективный, неустанный труд во благо родного края.

Пусть работа приносит только радость и удовлетворение, а результаты труда будут впечатляющими и востребованными. Весна обязательно подарит новый заряд бодрости и оптимизма, став началом позитивных перемен.

Желаю каждому твердости духа в достижении поставленных целей, осуществления всех планов и крепкого здоровья! Хорошего вам отдыха в тёплом кругу родных и близких в эти праздничные дни.

С уважением, Глава округа Иван Абрамов