который в настоящее время известен как День Труда.
Накануне в Великоустюгском культурно-досуговом центре отметили один из важных весенних праздников — Первомай.

В праздничный день поздравил устюжан глава Великоустюгского округа Иван Абрамов и вручил награды за достижения и успехи в трудовой деятельности.

За вклад в развитие физической культуры и спорта, достижение высоких результатов в профессиональной деятельности Благодарностью Губернатора Вологодской области награжден Валерий Валентинович Бачурин, заместитель руководителя по методической работе, тренер – преподаватель спортивной школа Великоустюгского округа.

По итогам областного конкурса «Лучшая управляющая организация МКД (многоквартирных домов) – народное признание в сфере ЖКХ» в 10-ку лучших управляющих компаний среди округов Вологодской области вошла УК «Великий Устюг».

Иван Алексеевич: "День труда напоминает нам о важности общих усилий и вкладе каждого в процветание родного края. Благодаря труду, талантам и усердию устюжан активно развивается Великоустюгский округ. Ещё раз от всего сердца благодарю неравнодушных устюжан за активное участие в жизни округа и усердный труд, направленный на развитие родного края".