"По поручению врио Губернатора области Георгия Филимонова продолжаем двухмесячник по благоустройству. Вопросы вывоза собранного мусора по-прежнему в топе тем обращений устюжан. Отработку каждого инцидента контролирую лично", - поделился глава округа Иван Абрамов.
Наглядно о том, как прошли недавние праздничные дни у коммунальных служб, в формате "было-стало".

Важно! Строительные отходы не относятся к ТКО! Складировать их возле контейнерных площадок нельзя. Вывоз осуществляется специализированными организациями. Заявки принимаются с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 по телефонам 2-49-81, 2-43-35.