По поручению врио Губернатора области Георгия Филимонова продолжаем масштабную уборку.
Субботник - это не только возможность вместе сделать мир вокруг чище, но и шанс почувствовать единство и силу нашего народа, его любовь к малой родине.

Коллективы организаций, жители, учащиеся школ и колледжей собираются вместе, чтобы доказать: устюжане - одна большая семья, готовая поддержать друг друга в любой ситуации.

Казалось бы, убрать небольшой участок - капля в море. Но именно с таких малых дел и начинается порядок во всем. Если действовать сообща, вдохновляя друг друга на добрые дела и помогая создавать лучший мир для всех нас, то результат не заставит себя ждать.

Пусть чистота и порядок, наведенные сегодня в разных уголках нашего округа, станут символом единства наших целей. А бодрое настроение, улыбки и позитив, с которыми мы беремся за работу, не покидают ни на секунду!

Спасибо всем неравнодушным труженикам!