"Героические берёзки" появились в Великом Устюге

Члены школьного лесничества "Сосенка", школьники, представители Великоустюгского лесхоза - филиала САУ лесного хозяйства ВО «ВОЛОГДАЛЕСХОЗ» устроили совместную экологическую акцию по уборке территории сквера Речников и посадке новых берёзок на месте ранее сломанных.
"Героические берёзки" появились в Великом Устюге.

☝Ребята обратились ко всем устюжанам и гостям прекрасного города: "Не ломайте деревья, не бросайте мусор, а особенно в таких памятных местах! Будьте людьми! Пусть берёзки растут в память о наших героях, радуют своими зелёными кронами!"

А 6 мая в 11:00 на аллее берёзок, посаженной в память об устюжанах - Героях Советского Союза, будут повязаны георгиевские ленточки. Все желающие поучаствовать приглашаются в сквер Речников.

#ДЛК #Во35 #Общество35 #ШкольныеЛесничества35