Безопасность на дорогах – дело каждого ответственного гражданина

В настоящее время в Великоустюгском округе складывается непростая обстановка с аварийностью. Зачастую ДТП происходят из-за невнимательности пешеходов и водителей, а также игнорирования правил дорожного движения.
Безопасность на дорогах – дело каждого ответственного гражданина.

К соблюдению ПДД призывают не только сотрудники полиции, но и муниципальные власти. Сотрудники правового управления администрации присоединяются к дорожным полицейским, чтобы напомнить участникам дорожного движения о важности аккуратного вождения.