Выполнены работы по ремонтам дорожки и основания памятника братьям-героям Мусинским и основанию памятникам павшим в годы Великой Отечественной войны.
В Марденгском территориальном отделе реализован проект программы "Народный бюджет".

Планы на следующий год - замена ограждения территории и механизированная очистка от большого количества слоев краски и новая покраска обелиска павшим в годы Великой Отечественной войны землякам.

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке и реализации проекта, подрядчику - за оперативную работу!