Школьникам напомнили об основных правилах безопасности и том, что только с 16 лет можно записаться в автошколу, чтобы получить водительское удостоверения для управления мототранспортом.
Байкеры Великоустюгского мотоклуба "Дикий Ветер" провели урок мотобезопасности и организовали настоящую выставку мотоциклов для ребят из школы №4.

После полезной беседы началось самое интересное– знакомство с разными мотоциклами и фотосессия с байкерами.

Как сказал врио губернатора Георгий Филимонов: "Мотодвижение - братство, дух свободы и единения". Важно делиться подрастающим поколением знаниями, мудростью, силой единства и поддержки друг друга.

Мотоклуб "Дикий Ветер" и инспектор по безопасности дорожного движения ГИБДД Ирина Александровна Мишенева подарили ребятам отличную возможность нестандартно и интересно вспомнить о важном!🏍