Принят порядок предоставления единовременной денежной выплаты супругам в связи с юбилейной датой их совместной жизни.

Заявление подается в Центр социальных выплат или через МФЦ. К заявлению прилагается копия свидетельства о браке и свидетельства о смерти (в случае смерти супруга). Выплата производится в течение 10 рабочих дней со дня регистрации заявления (а случае направления межведомственных запросов со дня получения всех документов) на счета в кредитных организациях или на почте.

Подробности - в прикрепленном файле