А ваш ребенок поздним вечером дома

1 апреля специалист комиссии по делам несовершеннолетних Татьяна Нелаева совместно с начальником ОДН ОМВД России по Великоустюгскому округу Надеждой Слядниковой провели рейд по контролю соблюдения несовершеннолетними установленного режима пребывания на улице в вечернее и ночное время.
А ваш ребенок поздним вечером дома.
Проверены места возможного нахождения молодежи (площадки, скверы, дворы), а также теплотрасса, территории у сетевых магазинов, «Антикафе», ночные заведения.

Выявленные нарушители будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.

#Великоустюгскийокруг
#Правовоеуправление