Во дворе ветерана Великой Отечественной войны Мэри Файвушевны Котлер состоялся мини-парад.

Марш войск Вологодского гарнизона традиционно открыл праздничные мероприятия в областной столице, посвященные Дню Победы.

Сегодня мы благодарим за доблесть, честь, отвагу, терпение, любовь и верность Родине всех, кто защищал Отчизну в 1941 - 1945 годах. Со слезами на глазах завершился митинг, посвященный празднованию годовщины Победы.

Этот праздник напоминает нам о мужестве и героизме наших предков, которые сражались за свободу и мир на нашей земле.

Фестиваль боевых искусств приурочен к 30-летию Череповецкого Центра боевых искусств и 75-летию установления дипломатических отношений между Китаем и Россией.

С портретами своих Героев! Светлая память павшим за Победу.

«Россия сейчас переживает сложный, рубежный период. Судьба Родины, её будущее зависит от каждого из нас.

Атмосфера на площади Славы и в парке культуры и отдыха прямо сейчас Зажигательные выступления казаков, каша из полевой кухни, духовой оркестр.