Благоустройство нового общественного пространства на финишной прямой. В ближайшие дни здесь будут установлены скамейки.

Реализация проекта осуществляется при поддержке Губернатора Вологодской области в рамках программы «Народный бюджет».

По программе Губернатора области «Народный бюджет» отсыпали щебнем песчаную обочину улицы Пушкина напротив общежития. Сейчас техника трамбует материал.

Таких, как вопросы канализации и водоснабжения, уборка старых деревьев, установка дополнительных линий освещения и обеспечение населения свободным доступом к сети интернет.

Этот вопрос от устюжан и гостей города текущим летом попадался в комментариях часто.

Инициативные жители и депутат Великоустюгской Думы Наталья Барболина приняли участие в программе Губернатора «Народный бюджет». Благодаря им, совсем скоро еще один участок пешеходной зоны преобразится.

Еще несколько лет назад жители второй части города и представить не могли, что на месте Заводского сквера, когда-то пользующегося большим спросом, будет современная, яркая зона отдыха.

По программе "Народный бюджет", инициированной Губернатором области, в течение ближайших недель установим здесь 8 фонарей (таких же, как в благоустраиваемом сквере Мира).