ДОСТОЙНО! ЗАСЛУЖЕННО

Семён Дежнёв прошёл конкурсный отбор и уже в мае отправится в «Военно-патриотической лагерь «ЮНАРМЕЕЦ».
ДОСТОЙНО! ЗАСЛУЖЕННО.

Для участия в конкурсном отборе необходимо было записать видео о своей деятельности в движении, заслугах и достижениях.

Участниками патриотической смены станут подростки 13-17 лет, члены движения «ЮНАРМИЯ», имеющие достижения в области военно-спортивных дисциплин, опыт участия военно-спортивных играх, конкурсах и соревнованиях, а также проявившие себя в общественной и социально-полезной гражданско-патриотической деятельности!

Приятно осознавать, что наш юнармеец в числе таких ребят Поздравляем!
#патриотика35 #юнармияВУ