Культура Сегодня, 16:15

Дорогие друзья, выкладываем полную программу мероприятий в рамках Международной акции "Ночь музеев" 18 мая 2024 г. Читайте, выбирайте, приходите! Количество билетов ограничено. Не проспите Ночь музеев!
Культура 08 мая, 11:39

«Я благодарен артистам за искренность, за живые эмоции, за горячее слово. Очень приятно видеть в числе выступающих ветеранов, детей войны. Это сильнейшие люди, повидавшие многое, но не утратившие любви к жизни и оптимизма.
Культура 08 мая, 11:36

Дорогие друзья, публикуем полную программу мероприятий в рамках Международной акции "Ночь музеев" 18 мая.
Культура 08 мая, 08:08

Планируйте выход всей семьей, оно того стоит!
Культура 06 мая, 17:24

14 мая в 19:00 приглашаем на спектакль "Вера Чудо" 16+
Культура 06 мая, 15:51

Там прошел муниципальный конкурс среди ветеранских организаций округа "Пасхальный кулич".
Культура 06 мая, 15:18

которые пройдут в Великом Устюге в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне