27 марта - Всемирный день театра

27 марта - Всемирный день театра.

В 2020 году Великоустюгский культурно-досуговый центр презентовал новый, волшебный и фееричный проект "Театр Деда Мороза". Молодое театральное объединение развивается с каждым днем, радует зрителей оригинальными постановками, интересными спектаклями, яркими ролями и выдающимися достижениями!

Режиссер Театра Деда Мороза - Алексей Луценко. Профессионал с большим опытом работы. Его необычный и стильный подход к искусству покорил устюжан и оставил яркие впечатления в сердце каждого зрителя. Практически на каждую поставку – аншлаг.

Поздравляем всеми любимый творческий коллектив! Желаем удачи и легкого покорения новых вершин!

Напоминаем, что в честь профессионального праздника сегодня в КДЦ состоится театральный капустник. В программе вечера незаурядные номера, много юмора и смеха, а также совершенно новые образы от артистов.

БИЛЕТЫ можно приобрести по ссылке: https://quicktickets.ru/velikij-ustyug-teatr-deda-mor..
или в кассе.