Молодёжный туристический слёт состоялся в «Усадьбе Арлазорова»

После экскурсии по усадьбе был проведён круглый стол.
Молодёжный туристический слёт состоялся в «Усадьбе Арлазорова».

Начальник отдела туризма и межрегиональных связей Ирина Ишо обрисовала проблемы, задачи и перспективы развития круглогодичного туризма в округе, а также рассказала ребятам о том, что администрация может предложить молодёжному активу.

Привлекать местных девчонок и мальчишек к реализации огромного туристического потенциала Великоустюгского округа просто необходимо. И в ходе беседы ребята уже начали излагать свои идеи и задавать волнующие их вопросы.

Диалог получился продуктивным. Планов много, а энергия юности обязательно поможет претворить их в жизнь!