8 команд, порядка 100 человек сыграли в экологическую игру, сделав очень важное и доброе дело.
На прошлой неделе в Красавино, в преддверии дня Земли , который отмечался 22 апреля, стартовал "Чистый квест".

Командные соревнования по очистке зеленых территорий и береговых линий заключаются в том, чтобы собрать как можно больше мусора за ограниченное время.

Организаторы гордятся каждым. Земляки, благодарим вас за большое доброе сердце и активную жизненную позицию! Очень приятно вручать заслуженные награды людям с большим сердцем и доброй душой ❤

Бурные аплодисменты командам-победителям: Михаилу и Константину Кузинским; педагогам, родителям и ученикам 5 "а", 7 "в" и 1 "б" классов; Отделению по работе с семьей и детьми; Совету ветеранов г. Красавино.

ГРАН-ПРИ присужден команде Центра реабилитации и абилитации молодых инвалидов г. Красавино!🏆