И вновь победа

В концертном зале «Русский Дом» города Вологды на праздничном концерте, посвящённом областному Празднику труда, чествовали тружеников и победителей конкурсов. Организатором которого выступил Департамент труда и занятости населения Вологодской области.
И вновь победа.

🥇Заместитель директора по медицинским вопросам Ирина Холина стала победителем областного конкурса корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте» в категории «Бюджетная организация в сфере представления социальных услуг».

☝Отметим, что в Красавинском доме социального обслуживания корпоративная программа «Здоровье на рабочем месте» реализуется с 2020 года.

🧘‍♂Коллектив принимает активное участие в семинарах-практикумах, акциях, Днях здоровья, мероприятиях, способствующих обучению упражнениям с дозированной физической нагрузкой, правильному дыханию и двигательной терапии.

🎊Поздравляем Ирину Николаевну с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов в ее трудовой деятельности! Пусть каждый день приносит новые достижения и радостные моменты на пути к успеху!

#Красавинский_ДСО35 #НашиДостижения #КорпоративнаяПрограмма
#Во35 #Соцзащита35 #Департаментсоцзащиты35