Представлять предприятие в ассоциации будет директор Евгений Михель.
Комбинат «Свеза» в Новаторе вошел в Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров Вологодской области.

«Союз лесопромышленников занимает весомое положение в регионе. До недавнего времени в него входили два комбината «Свезы» из Костромской области. Вступление в ассоциацию дает нашей компании значительные преимущества в виде усиления голоса в отрасли, расширения своих знаний и навыков. Также членство в «Союзе лесопромышленников и лесоэкспортеров Вологодской области» будет способствовать развитию партнерских отношений и возможностей для совместного роста», — прокомментировал Евгений Михель.

Согласно решению общего голосования членов ассоциации, также был избран исполнительный директор Союза. Им стал Роман Марков. Ранее он занимал должность руководителя департамента лесного комплекса.