Помним. Чтим. Гордимся подвигом

До Дня Великой Победы остаётся меньше недели. В этом году памятные мероприятия пройдут с рядом исключений.
Помним. Чтим. Гордимся подвигом.

В целях безопасности шествия «Бессмертного полка» 9 Мая не будет. Такое решение приняли организаторы акции. Предложено провести полюбившуюся россиянам инициативу по сохранению памяти о героях Великой Отечественной в режиме онлайн. Портреты своих родных, участников ВОВ, можно разместить в соцсетях, на общественном, личном, служебном и речном транспорте, на окнах и балконах.

Также отменено традиционное шествие колонн. Праздничный концерт состоится на площади Славы, периметр которой будет огорожен. На прикреплённой схеме указаны места проходов к сцене. Доступ будет открыт уже с 8:00. Для удобства и предупреждения очередей советуем приходить пораньше.

Напоминаем, что использование беспилотных летательных аппаратов (квадрокоптеров) строго запрещено.