Мальчишки и девчонки боролись за победу в игре ""Мы защитники Отечества", в смотре строя и песни, соревновались в стрельбе и разборке-сборке АК-74, в беге на 60и 100 метров, решали тесты на знание теории.
Великоустюгские кадеты приняли участие в региональном этапе детско-юношеской оборонно-спортивной игры "Зарница".

🏆Всего в игре участвовали 128 юношей и девушек в возрасте от 10 до 14 лет. В решении тестов на знание общевоинских уставов и воинских званий военнослужащих ВС РФ ребята показали отличный результат - 1 место. Молодцы!