территория прибрана, памятники почищены, где это было необходимо - покрашены.
В Великоустюгском округе практически во всех территориальных отделах обелиски уже готовы к значимой дате.

Глава округа Иван Абрамов: Приведение в порядок памятников, обелисков, мемориалов погибшим в годы Великой Отечественной войны - ключевой пункт подготовки к 9 Мая. На это указал врио Губернатора области Георгий Филимонов на одном из оперативных совещаний, поручив провести работу в каждом муниципалитете.

В Великоустюгском округе практически во всех территориальных отделах обелиски уже готовы к значимой дате: территория прибрана, памятники почищены, где это было необходимо - покрашены.

Обязательно найдите возможность прийти на памятное мероприятие, почтить поколение героев-победителей, возложив цветы к мемориалам. С наступающим Днём Великой Победы!