Открыта запись в Школу кандидатов в опекуны и приёмные родители!

20 марта в 16.30 в Великоустюгском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, начинаются занятия в Школе кандидатов в опекуны и приемные родители для граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
Открыта запись в Школу кандидатов в опекуны и приёмные родители!.
Открыта запись в Школу кандидатов в опекуны и приёмные родители!

Здесь вы сможете:

✅оценить свои силы и возможности для принятия ребёнка в семью;

✅получить систематизированные знания, необходимые для успешного создания приёмной и опекунской семьи;

✅получить индивидуальные консультации специалистов.

По всем интересующим вопросам можно обратиться по телефонам:
2-33-24 и 2-00-25.