Акция с таким названием продолжается, и принять участие в ней может каждый.

Сотрудники новаторской "Свезы" знали и вместе с ребятами из Великоустюгского центра помощи детям смастерили для пернатых скворечники.

В наше время детям очень не хватает родительского внимания, заботы и любви.

20 марта в 16.30 в Великоустюгском центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, начинаются занятия в Школе кандидатов в опекуны и приемные родители для граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.

Вопрос обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа всегда актуален. Данная категория граждан нуждается в особой помощи со стороны государства ввиду их незащищенности.