«Дети верят в чудеса»

Акция с таким названием продолжается, и принять участие в ней может каждый.
«Дети верят в чудеса».
Инициатор как и прежде благотворительный фонд «Дорога к дому» В преддверии Дня защиты детей на специальном сайте неравнодушные люди могут ознакомиться с историями детей, выбрать один или несколько подарков, забронировать и передать в места сбора. Сейчас на сайте размещены желания и истории детей из Великого Устюга, Череповца, Костомукши, Орла, Оленегорска и Строителя.

❤Как принять участие:
- зайдите на сайт акции https://podarok.dorogakdomu.ru;
- выберите город детей, которым хотели бы помочь;
- познакомьтесь с мечтами детей и историями их семей;
- выберите желание одного или нескольких детей, которые Вы могли бы исполнить;
- зарегистрируйтесь на сайте акции, чтобы иметь возможность отслеживать статус выбранного подарка, или введите логин и пароль, если ранее уже участвовали в акции;
- подтвердите бронирование и выберите удобный для Вас вариант (принести подарок организаторам или перевести пожертвование, чтобы организаторы акции приобрели подарок ребенку);
- принесите подарок до 22 мая 2023 года в место сбора в том городе, детям из которого Вы решили помочь, или следите за статусом подарка, если Вы совершили пожертвование.

Акция продлится до 22 мая 2023 года. Подарки вручат подопечным фонда до Дня защиты детей. Фотографии детей с подарками будут размещены на сайте акции (при согласии родителей/законных представителей).

Вопросы по участию можете задать специалисту Фонда: +7 (921) 142-40-42 (Анастасия).