Образование Сегодня, 16:34

В конце апреля в отделе по работе с молодёжью и кинематографии Великоустюгского КДЦ прошло традиционное мероприятие, где юноши испытывали свою выносливость, силу, волю и твердость характера.
Образование Сегодня, 15:18

Сегодня, 14 мая, в 17:30 состоится организационное родительское собрание для поступающих на ФГГ "Живопись" и "Декоративно-прикладное творчество" (все возрасты 5-9 лет, 10-12 лет), кабинет №3 - зал.
Образование 10 мая, 13:17

Образовательные кластеры будут созданы на базе областных колледжей и техникумов в рамках проекта «Профессионалитет».

Это станет возможным благодаря участию Вологодской области в федеральном проекте «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Сегодня в 7 утра ушла из жизни педагог ДШИ, известная и любимая многими устюжаночка Шехирева Елена Максимовна. Учитель с большой буквы!

Одной из площадок Международной исторической акции стал БИБЛИОцентр Деда Мороза.
Образование 26 апреля, 10:21

Юными натуралистами стали 16 девчонок и мальчишек, они будут заниматься под руководством опытного наставника - Гришиной Натальи Геннадьевны, учителя биологии и химии.
Образование 25 апреля, 15:49

Медик — самая нужная профессия на свете. Но до того как стать врачом, студенты проходят обучение, подготовку и обязательную медицинскую практику.