Сегодня День рождения отмечает руководитель Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, депутат Законодательного Собрания Наталья Николаевна Долгина..
Сегодня День рождения отмечает руководитель Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, депутат Законодательного Собрания Наталья Николаевна Долгина.

На её хрупкие плечи легла особая миссия – сохранение тепла и уюта в доме, где живёт большая и дружная семья, где учатся радоваться, общаться, дружить, уважать старших и помогать малышам, где учатся самостоятельно сделать шаг в новую, взрослую жизнь.

От всей души желаем Наталье Николаевне успехов, весеннего настроения, исполнения каждой заветной мечты, сил, терпения и крепкого здоровья!