Конкурс «Педагогический триумф-2023»

В Вологодской области стартовал прием заявок на конкурс «Педагогический триумф-2023».
Педагогический триумф 2023.

✅ 16 января начался прием заявок на участие в региональном конкурсном проекте «Педагогический триумф-2023», который проводится в рамках национального проекта «Образование».

✅ Проект «Педагогический триумф-2023» проходит на Вологодчине уже четвертый раз и объединяет престижные областные конкурсы профессионального мастерства: «Учитель года», «Педагогический дебют», «Воспитатель года», «Сердце отдаю детям», «Навигаторы детства», «Мастер года».

В этом году такие конкурсы приобретают особую значимость, ведь 2023 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом педагога и наставника.
«Педагогический триумф» - ключевое региональное мероприятие, утверждающее престиж учительской профессии. Участие в подобных конкурсах профессионального мастерства для педагогов Вологодчины – это возможность заявить о себе и своих успехах на областном и федеральном уровне.

✅ После завершения заявочной кампании начнется заочный этап проекта.Финальные конкурсные испытания очного этапа пройдут с 27 февраля по 3 марта.
✅ В 2022 году в проекте «Педагогический триумф» приняли участие порядка 300 педагогов и студентов из всех районов и городов области.
Подробнее  https://vk.com/public192172961