Доклад  о муниципальном контроле (надзоре)

В соответствии с постановлением Правительства РФ от 7 декабря 2020 г. № 2041 «Об утверждении требований к подготовке докладов о видах государственного контроля (надзора), муниципального контроля и сводного доклада о государственном контроле (надзоре), муниципальном контроле в Российской Федерации» доклад о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения Великоустюгского муниципального района за 2023 год будет размещён на официальном сайте органа местного самоуправления до 01 апреля 2024 года.

Доклад 2023

Доклад 2022