Перечень запрашиваемых сведений у контролируемого лица

Руководствуясь ст. 65 Федерального закона от 31.07.2020 № 248 ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации" и согласно п. 2.4 Решения Великоустюгской Думы от 29.11.2022 № 64 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения Великоустюгского муниципального округа"  муниципальный контроль осуществляется посредством проведения:

- профилактических мероприятий

- контрольно (надзорных) мероприятий без взаимодействия с контролируемыми лицами