Установление и оценка применения обязательных требований, устанавливаемых НПА

Уполномоченным органом по вопросам реализации законодательства об обязательных требованиях является администрация Великоустюгского муниципального округа Вологодской области (г.Великий Устюг, Советский пр-т, д.103, тел. (81738) 2-13-34, e-mail: vumr@r26.gov35.ru).
Правовое управление администрации округа:
Руководитель: Заместитель Главы Великоустюгского  муниципального округа, начальник правового управления Шевцова Юлия Павловна, тел. (81738)2-77-60, e-mail:urist@vumr.ru.
Управление экономического развития администрации округа:
Руководитель: Заместитель Главы Великоустюгского  муниципального округа, начальник управления экономического развития Боринская Наталья Павловна, тел.(81738)2-72-91, e-mail: zam.ec.vu@yandex.ru.
График работы администрации округа:
пн - пт с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00

Нормативно правовая база

Доклад о достижении целей установления обязательных требований

Утвержденные планы оценки применения обязательных требований

Перечни нормативных правовых актов Великоустюгского муниципального округа Вологодской области, содержащих обязательные требования