В повестке - несколько совещаний и встреч.

На Госуслугах появился специализированный раздел для ветеранов и участников СВО, который запустил Фонд «Защитники Отечества» совместно с Минцифрой РФ.

Благодаря этой программе участники и ветераны СВО смогут стать руководителями в органах власти и госкорпорациях. Участник отбора на программу рассказал, какой у него есть опыт и чем он может быть полезен на госслужбе.

Погода начнет меняться уже с сегодняшнего дня.

Ушёл из жизни наш коллега и друг - Согрин Сергей Юрьевич, заместитель начальника управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

Подробная информация о службе по контракту – в военкомате Великого Устюга. Адрес: Советский проспект, д.69, телефон 2-18-24; 89969452453.