Информация об этом способе заявить о проблеме появилась во всех медучреждениях округа.
Здравоохранение 29 апреля, 10:01

В праздничные и выходные дни поликлиники продолжат свою работу в особом режиме.
Здравоохранение 28 апреля, 10:10

Именно эти люди приходят на помощь тогда, когда на счету каждая минута!
Здравоохранение 27 апреля, 12:54

В регионе разработан новый проект мер социальной поддержки для медицинских работников, студентов, ординаторов.
Здравоохранение 27 апреля, 11:00

Антон Евгеньевич ознакомился с работой ряда отделений Великоустюгской ЦРБ и посетил деревню Бобровниково, где в настоящее время идет строительство нового фельдшерско-акушерского пункта.
Здравоохранение 26 апреля, 11:55

Одна из основ службы в учреждении соцзащиты - пожилые люди и инвалиды требуют постоянного внимания и незамедлительной медицинской помощи: от этого зависит их здоровье и качество жизни.
Здравоохранение 25 апреля, 13:20

Центр по профилактике инфекционных заболеваний информирует.
Здравоохранение 24 апреля, 14:33

Единая неделя иммунизации в Российской Федерации (ЕНИ-2024, проводится в рамках Всемирной недели иммунизации) будет проходить с 24.04.2024 по 30.04.2024.