Об этом шла речь на оперативном совещании, которое провел врио Губернатора.

Привлечение кадров в медучреждения – одна из приоритетных задач, которую ставит Президент России в рамках нацпроекта «Здравоохранение».

Елена и Сергей Шильниковские более 25 лет трудятся в больнице. Медицина стала для них семейным делом.

Заключен контракт на разработку проектно-сметной документации на строительство блочно-модульной газовой котельной для Красавинской районной больницы N1.

После того, как предприятие "РП-строй", ответственное за строительство ФАПа в Бобровниково и здания амбулатории в Ломоватке, было включено в региональный реестр недобросовестных поставщиков, встал вопрос о судьбе незавершенных им объектов.

Акушерка родильного отделения Великоустюгской ЦРБ Ольга Сергеевна Голева стала победителем отборочного этапа областного конкурса «Лучшая акушера 2024 года».

По поручению врио Губернатора области Георгия Юрьевича Филимонова в этом году будет закуплено 14 модульных конструкций в 13 районов и округов до 1 апреля.

«Сегодня заканчиваются работы по устройству свайно-винтового фундамента под модульное здание фельдшерско-акушерского пункта в д. Бобровниково», - сообщают в Великоустюгской ЦРБ.

Большую часть февраля жизнь пациентки поддерживалась аппаратом искусственной вентиляции легких под непрерывным наблюдением медперсонала.