3 февраля в тяжелом состоянии в ЦРБ поступила 49-летняя жительница Великого Устюга. У устюжанки диагностировали тяжелую форму панкреатита. Болезнь осложняло наличие бронхиальной астмы.

Итоги работы медучреждений подвели на итоговом совещании с ответственными лицами по ВИЧ-инфекции в Центре по профилактике инфекционных заболеваний.

На его закупку направлены 2 миллиона 957 тысяч рублей по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта Президента "Здравоохранение"
Здравоохранение 29 февраля, 09:33

Он приобретен в рамках реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения. На эти цели направлено без малого 1 млн. 300 тысяч рублей.
Здравоохранение 22 февраля, 10:35

Не потому, что он малоприятный на вид. Он переносит энцефалит, опасный для центральной и периферической нервной системы. А это прямая угроза жизни человека.
Здравоохранение 21 февраля, 14:12

В рамках областной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Вологодской области» на 11,2 млн рублей будет закуплено оборудование: 7 электрокардиографов, автоматический пневмотонометр, видеоэндоскоп, система ультразвуковой визуализации.